Вопрос - Как будет отражен отец в графе после установления отцовства при подаче на алименты?

• г. Тюмень

Хочу подать на алименты. В графе отец прочерк, двое детей. Скажите после установления отцовства в графе отец-будет записан отец или прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд. После установления отцовства в судебном порядке обратитесь в ЗАГС судебным решением и внесете изменения и получите новое свидетельство.