Я поменяла имя, собственник квартиры, документы на квартиру тоже менять или достаточно показывать документ о смене имени.

• г. Барнаул

Я поменяла имя, собственник квартиры, документы на квартиру тоже менять или достаточно показывать документ о смене имени.

Ответы на вопрос (1):

"Я поменяла имя... документы на квартиру тоже менять..." - ничего менять не нужно, достаточно иметь на руках СВидетельство о смене имени... Удачи.