При смене фамилии необходимо ли менять документы на недвижимость? Или достаточно приложить документ о смене фамилии. Спасибо.

• г. Чистополь

При смене фамилии необходимо ли менять документы на недвижимость? Или достаточно приложить документ о смене фамилии. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно приложить документ о смене фамилии.

Это лучший ответ

НЕТ, документы на недвижимость менять не надо.

УДАЧИ ВАМ

Ничего менять не нужно, в случае необходимости, просто прикладываете свидетельство о браке либо свидетельство о перемени имени (фамилии, отчества).