Почему на некоторые мои вопросы не дают ответ?

• г. Чита

Почему на некоторые мои вопросы не дают ответ?

Ответы на вопрос (3):

Потому что Вы задаете слишком много вопросов и злоупотребляете нашей добротой, а также предъявляете претензии людям, которые Вам ничем не обязаны.

Кому хотим - тому отвечаем. Когда хотим - тогда отвечаем.

Возмущаться Вы не имеете права, читайте правила сайта.

Вы не правы! И,не надо возмущаться! Ведь, у нас все для людей!

Я как раз прав на все 100%. Вы забываете, что юристы - тоже люди, и никакой зарплаты они на данном сайте не получают. Потому и ничем не обязаны.