Вопрос о социальной ответственности главы сельского поселения - необходимость финансирования помещения для добровольной пожарной дружины

• г. Грозный

Должен ли глава сельского поселения строить у себя на территории помещение для добровольной пожарной дружины, не располагая на это средств своего бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Если не определен источник финансирования то согласно федерального закона Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ № 131-ФЗ глава сельского поселения не должен строить это помещение Тем боле это добровольная пожарная дружина Пусть ваш Рамзан Кадыров деньги под строительство выделяет.