На предприятии удалили 1 с за полгода, теперь хотят повесить недостачу на склад что делать.

• г. Краснодар

На предприятии удалили 1 с за полгода, теперь хотят повесить недостачу на склад что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае, если Вы считате, что Вашей вины в недостаче нет, то Вы и не обязаны её оплачивать. Если будут настаивать, то обратитесь к адвокату.

Доброго вам времени суток. В таком случае предприятие нужно отправлять в суд, а самому увольняться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.