Я пенсионер МВД, путевку в санаторий куда мне нужно не дают, могу ли я купить путевку в санаторий МВД, и оплачивается ли.

• г. Уфа

Я пенсионер МВД, путевку в санаторий куда мне нужно не дают, могу ли я купить путевку в санаторий мвд, и оплачивается ли.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не получится. Вам либо должны дать путевку в порядке очереди, либо поехать можно только за свой счет. Так как Вы хотите не оплатят.