Обьявление от Отдела МВД России - продление срока проверки обращения в районную больницу

• г. Воронеж

Скажите что это значит мне пришло письмо Отдел МВД России сообщает вам по факту обращения вас в районную больницу срок проверки продлен до 10 суток. Данное решение вы вправе обжаловать в прокуратуре либо в суде в установленный законом срок. Спасибо Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это значит, что при обращении в районную больницу Вы сообщили обстоятельства, например что вас избили, (получили какие-то телесные повреждения). По этому врачи и передали сообщение в органы УМВД, а они назначили проверку.