Как защититься от выселения собственником жилья?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Меня с мужем выгоняет свекровь мы у неё прописаны уже 7 лет. Это её собственость! Может ли она нас выписать или отписать дом внучке? '

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не являетесь собственниками жилого помещения то собственник может Вас выселить, правда только в судебном порядке.

Собственник может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе и дарить тому кому пожелает.