Финансовые трудности после безупречной оплаты - что делать, если хозяева квартиры подают в суд за неуплату?

• г. Рязань

Вопрос такой. Мы снимали квартиру по договору в течение 6 месяцев и исправно платили, но без письменного подтверждения оплаты. Потом устно продлили договор на месяц, но начались финансовые трудности и заплатить мы не смогли. С квартиры сьехали, хозяева подают в суд за неуплату. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Касаемо Вашего вопроса по отмене судебного приказа я Вам ответил в личные сообщения - проверьте пожалуйста.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.