Предстоящая депортация - как пройдет процесс для освобожденного молодого человека из ик-10 города Кыштыма?

• г. Челябинск

Молодой человек освобождается 7 июня из ик-10 города Кыштыме и ему сказали что его могут сразу же депортировать на месте освобождения. Как будет проходить депортация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прямо на выходе из колонии молодого человека будут встречать сотрудники миграционной службы, которые доставят его в специальный приемник для лиц, подлежащих депортации.