Как вернуть деньги после попадания на онлайн-мошенников?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я попалась на уловки мошенника в интернете и перевела ему с разных карт крупную сумму (127600 рублей). Вся переписка с ним, сайт и номер телефона имеются. Есть ли шанс вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право написать заявление в полицию по факту мошенничества, они проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Большего тут ничего не сделаешь.