Служить до 17 декабря 2011 года.

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы задать такой вопрос, как узнать на сколько лишили прав за управление ТС в не трезвом виде, если не был на суде, т.к. забрали в армию. Служить до 17 декабря 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите из армии письмо в мировой суд, который рассматривал протокол об административном правонарушении в отношении Вас, и попросите выслать Вам решение суда (постановление) мирового судьи. Укажите в своем письме адрес, по которому будете ожидать ответ, свои данные. Суд обязан будет Вам выслать это определение в случае, если Вы его еще никогда не получали. В письме опишите Вашу ситуацию, т.е. что в судебном заседании не присутствовали по уважительной причине (призвали в армию), поэтому не знаете, какое решение принял суд в отношении Вас.

Удачи! Уже скоро дембель, поздравляю!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть права если суд уже был 03 июня 2013 года лишили на 1,6! лишили за управление не втрезвом виде!

Хотела бы задать такой вопрос: Моего друга лишили прав в 2012 году за вождение в нетрезвом виде, в 2015 году их должны были вернуть, но в 2014 году он попал в места лишения свободы и освободиться весной в 2017 году. Сможет ли он при выходе на свободу сразу их вернуть?

Меня лешили прав в июле 2015 года за управление транспортом в не трезвом виде, могулия вернуть права досрочно.

Меня лишили прав за вождение в не трезвом виде. Поймали первого мая 2013 года, суд был 21 мая, временные права сдал 8 июня. Хотелось бы узнать срок получения прав. Спасибо!

Лишили прав за управление транспортным средством в не трезвом виде, в 2013 году декабре, суд дал штраф 30000, его не оплатили в базе его не где нет, прошло уже 2 года и 2 месяца. Как щас вернуть права и что делать со штрафом?

Хотелось бы задать вам вопрос: 30 августа 2013 года меня лишили прав за состояние алкогольного опьянения, а 11 октября 2013 г прошёл суд, меня лишили права управления транспортным средством сроком на 1 год и 6 мес (получаю права в апреле 2015 года). Хотелось бы узнать у Вас, нужно ли мне пересдавать правила дорожного движения?

Лишили управления транспортным средством за подозрение в управлении в не трезвом виде права не забрали от экспертизы отказался, есть ли возможность оправдаться на суде, а если нет то какие меры в отношении меня ожидают (произошло впервые)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году меня лишили права управления транспортным средством за управление в не трезвом состоянии. В 2012 за передачу лицу в не трезвом состлянии. В первом постановлении не было указано, что надо сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Во втором уже было указано. Но в 2011 году когда меня лишили права управления на полтора года, водительское удостоверение было утеряно. Но с 2012 февраля срок действия водительского удостоверения вышел. Как можно востановить мое водительское удостоверение и за 7 лет может считаться что наказание погашено?

Муж был лишен прав изза дтп со смертельным исходом но в трезвом виде. Права забрал в марте этого года а в декабре 2016 был задержан за управление в нетрезвом состоянии сидел 15 суток. И вот несколько дней назад его задержали в нетрезвом виде. Что ему грозит?

Я хотел бы узнать, можно ли досрочно забрать права из ГАИ? Лешен был за управление в не трезвом виде. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение