Служить до 17 декабря 2011 года.

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы задать такой вопрос, как узнать на сколько лишили прав за управление ТС в не трезвом виде, если не был на суде, т.к. забрали в армию. Служить до 17 декабря 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите из армии письмо в мировой суд, который рассматривал протокол об административном правонарушении в отношении Вас, и попросите выслать Вам решение суда (постановление) мирового судьи. Укажите в своем письме адрес, по которому будете ожидать ответ, свои данные. Суд обязан будет Вам выслать это определение в случае, если Вы его еще никогда не получали. В письме опишите Вашу ситуацию, т.е. что в судебном заседании не присутствовали по уважительной причине (призвали в армию), поэтому не знаете, какое решение принял суд в отношении Вас.

Удачи! Уже скоро дембель, поздравляю!