Я выхожу замуж за серба в Сербии. Какие там для этого нужны документы.

• г. Москва

Я выхожу замуж за серба в Сербии. Какие там для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, с таким вопросом лучше вашему будущему мужу обратиться в местный ЗАГС, где ему все пояснят. Скорее всего, от вас потребуется перевод паспорта на сербский и документ из российского ЗАГС, что вы не замужем.