Я гражданка Украины. 22.05.2014 вышла замуж за серба (в Сербии), Каким способом кроме авион, я могу выехать из Украины.

• г. Шепетовка

Я гражданка украины. 22.05.2014 вышла замуж за серба (в сербии), Каким способом кроме авион, я могу выехать из украины.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете выехать через границу на поезде, на автомобиле, на автобусе и т.д..

Но каким именно способом? По какой визе? Как можна узнать, какие нужны документы и в, какое посольство обратится? Подкажите пожалуста. Спасибо.

По своим документам как гражданке Украины. Вы можете обратиться за помощью в посольство Сербии или России, смотря куда выезжать собрались.

А на каких именно вы имеете ввиду документов?спасибо.

Паспорт, свидетельство о браке.