Автобус на списание водителю предлагают уволится по собственному желанию так как нет для него работы а ставка сохраняется.

• г. Селижарово

Автобус на списание водителю предлагают уволится по собственному желанию так как нет для него работы а ставка сохраняется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если водитель с этим не согласен, то может не писать такого заявления. Пусть сокращают со всеми положенными выплатами.