Возможно ли обжалование всех 12 постановлений на вынесение исполнительного сбора в одном заявлении?

• г. Улан-Удэ

У меня 12 постановлений на вынесение исполнительного сбора, основной долг был погашён до получения копии о возбуждении исполнительного производства, вопрос: я могу в одном заявлении обжаловать все 12 постановлений...?

Ответы на вопрос (2):

Добрый утро, Леонид!

Я правильно понимаю, что в отношении вас было возбуждено 12 исполнительных производств?

По одному производству не может требоваться к оплате 12 исполнительских сборов...

Если исполнительное производство было возбуждено одно и долг погашен, вам требует обжаловать постановление о взимании сбора на основании того, что оно было вынесено до уведомления Вас о возбуждении исполнительного производства.

Каждое постановление обжалуется в отдельности.