Изменение фамилии судебного пристава исполнителя после написания заявления на уменьшение % удержаний из заработной платы - причины и последствия

• г. Москва

Почему после того как я написала заявление судебному приставу на уменьшение % удержаний из заработной платы изменилась фамилия судебного пристава исполнителя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Варианты могут быть разные - пристав сменил фамилию, уволился, либо исполнительное производство передали другому приставу. Возможны варианты.

За точной информацией нужно обращаться в приставу.

Всего Вам наилучшего!

Изменение фамилии судебного пристава исполнителя для Вас не имеет никакого значения...

А имеет значение номер исполнительного производства и соответствие Ваших данных в нем.