Отказывают в кредите не платил 2 месяца потому что не платили зарплату, потом погасил, опять отказывают что делать.?

• г. Тула

Отказывают в кредите не платил 2 месяца потому что не платили зарплату, потом погасил, опять отказывают что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте обратиться в другой банк. Если Ваша кредитная история содержит недостоверную информацию - требуйте ее исправления. Можете в суде защищать свои права, если бюро кредитных историй будет их нарушать (ст. 131, 132 ГПК РФ, ФЗ "О кредитных историях").