Как взыскать моральный ущерб от мужчины, угрожающего мне и моим детям, и каков размер компенсации?

• г. Оренбург

Мой муж должен 40000 рублей мужчине муж отдовать не отказывается мужчина подал в суд решение суда присудили оплачивать долг не меньше 1000 рублей. Мужчина все равно звонит мне на телефон и угрожает мне расправится с маими тремя несовершеннолетними детьми и в поджоги дома и вслед множество оскарблений. Магу ли я с него взыскать маральный ущерб и вкаком размере заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Прежде чем это делать, Вам необходимо записать все эти звонки с угрозами. А потом, имею на руках такие доказательства можно и о чем-то говорить!