В кафе днём продал бутылку пиво не открыв его, зашла полиция, составили протокол.

• г. Тверь

Здравствуйте, в кафе днём продал бутылку пиво не открыв его, зашла полиция, составили протокол, будет ли штраф и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Алексей. Вы хотите получить ответ? Бесплатно? Время укажите, Ваш регион. Везде свои сроки. По какой статье составили протокол, что в нем указано? Менты обычно тупые как пробки и нарушения у них даже в составлении протоколов.

Спросить
Пожаловаться

В Астрахани объявили 15 декабря безалкогольным днем. Предприниматель непредупредил продавцов об этом. Магазин тогует продуктами и пивом. Продавец продал бутылку пива совершеннолетнему подошла полиция составили протокол на продавца какой штраф будет наложен и правильно ли это.

Я продавец и вчера продала 2 бутылки пива в стекле, пришли с полиции составили протокол, какой мне грозит штраф? Мы считаемся закусочной. Был праздник продавать в открытом виде бутылочное пиво нельзя было.

Произошла ситуация на точки горячего питания, круглосуточного. Продавец после 23.00 продал запечатанную бутылку пиво, составили протакол. Какой штраф будет ИП и продавцу?

При продаже пива несовершенно летнему размер штрафа какой? Полиция подослали несовершенно летнего, на вид дядя лет 25, а оказалось 17. Продавец не спросив документов продала пиво и сразу зашла полиция, какой штраф заплатит продавец?

Являясь барменом в кафе, продал алкогольное пиво несовершеннолетнему, который явно оказался подставным. Заявилась полиция и составила протокол. Письменное предупреждение о запрете продажи и инструктаж работника не подписывал. На меня будет наложен штраф или есть шанс избежать его?

Я хозяйка кафе, в светлое время суток продала личную водку. 1 бутылку. Незнакомому человеку. Проверили, изъяли три бутылки. Какой будет штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала пиво молодому человеку без свидетелей он ушел через 5 мин зашла полиция предьявила что он несовершеннолетний чек нашли в мусоре составили протакол как избежать штрафа.

Какой будет штраф за продажу пива в закрытой таре 1 сентября? Пиво продал бармен в кафе. Организация-ИП. И какое назание будет за повторное нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение