В кафе днём продал бутылку пиво не открыв его, зашла полиция, составили протокол.

• г. Тверь

Здравствуйте, в кафе днём продал бутылку пиво не открыв его, зашла полиция, составили протокол, будет ли штраф и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Алексей. Вы хотите получить ответ? Бесплатно? Время укажите, Ваш регион. Везде свои сроки. По какой статье составили протокол, что в нем указано? Менты обычно тупые как пробки и нарушения у них даже в составлении протоколов.