Мне 41 год, есть выслуга 10 лет в органах ФСКН РФ, могу ли я поступить на службу.

• г. Ижевск

Здравствуйте. Мне 41 год, есть выслуга 10 лет в органах ФСКН РФ, могу ли я поступить на службу в ряды РА в 41 год по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы.Нет Главой V Закона «О воинской обязанности» (ФЗ №53 от 28.03.1998 года).

Специальными правилами Министерства обороны Российской Федерации.

В соответствии с этими законодательными актами к гражданам, которые поступают на добровольную контрактную службу в армию, предъявляется ряд обязательных требований:

Возраст гражданина. Если заключается первый контракт, то гражданин РФ должен быть не младше 18 лет и не старше 40 лет... Желаю удачи. В.

Уволен из ФСКН востановился в МВД. 43 года