Мне оказали некачественную услугу в стоматологии и разбили эмаль 'По материалам юридической социальн

• г. Нижний Новгород

Мне оказали некачественную услугу в стоматологии и разбили эмаль у 4 зубов! Что мне делать куда жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Любовь добрый вечер! Для начала напишите претензию в клинику и отправьте заказным письмом, либо сдайте по штамп! В случае не удовлетворения требований в претензии, подавайте исковое заявление в соответствии с законом о защите прав потребителей!

Вам необходимо для начала написать качественную претензию в стоматологию. Направить претензию. Дождаться ответа, либо отсутствия ответа. Скорее всего в добровольном порядке Ваша проблема вряд ли решиться. Далее нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Споры с мед. учереждениями не самые легкие поэтому советую обращаться к профессиональным юристам.

Для начала напишите претензию в клинику и отправьте заказным письмом, либо сдайте по штамп! Где эту притензию написать вот? и вы написали или напишите по штамп. Не поняла? Это как.