Торговый центр покалечил чужую машину, но есть запись с видеокамер - как избежать лишения прав?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! У торгового центра поцарапала чужую машину, не заметила, есть запись с видеокамер. Узнала об этом на следующий день, когда из ГИБДД позвонили. Можно ли как-то избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это очень тяжело, и услуги юриста обойдутся Вам недешево. Лишение прав на один год - стандартное наказание.