Могут ли оформить кредит на моё имя, по ксерокопиям моих документов, без моего участия?

• г. Казань

Могут ли оформить кредит на моё имя, по ксерокопиям моих документов, без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По закону это невозможно, но на практике нередко случается, и поэтому приходится доказывать в суде, что Вы не брали кредита.

Теоретически может быть все, что-угодно. Но такие аферы легко раскрываются в рамках процессуальной проверки по заявлению о совершении преступления.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.