Почему компания требует погасить весь долг, когда суд присудил меня выплатить меньшую сумму?

• г. Архангельск

Недавно у меня был суд по долгу 425 тысяч рублей, суд мне присудил выплатить 178 тысяч рублей, справедливо, это все хорошо я уже плачу 4 месяца, такой вопрос мне звонит женщина с той компании и говорит что я должен погасит долг 425 тысяч рублей, и у меня так же капают % и т.д.Если я им отдам весь долг то они отзовут исполнительный лист и сменя не кто не будет больше высчитывать с заработной платы. Вопрос если все через суд, то почему она мне говорит что это не фиксируемая сумма, что когда с меня высчитают долг 178 тысяч то сменя по новому будут высчитывать за набежавшие %,Обьясните мне раз и на всегда что мне делать.

С уважением Василий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Эта женщина - мошенница.

Вам надо было ее послать по известному в России адресу в первые минуты.

По поводу долга Вам не нужно общаться ни с кем, кроме приставов.

Вопрос если все через суд, то почему она мне говорит что это не фиксируемая сумма, что когда с меня высчитают долг 178 тысяч то сменя по новому будут высчитывать за набежавшие %,Обьясните мне раз и на всегда что мне делать.

Платить по исполн листу и не слушать всяких дур.

КОнечно, проценты будут насчитываться, но приставом и не в таком размере.