Предлагается обналичивание средств с торговых сессий бирж. Мошенничество или реальное предложение?

• г. Самара

Здравствуйте. Обратилась за помощью в получении кредита. Мне пришёл вот такой ответ. Подскажите это мошенничество или нет. Здравствуйте! Это НЕ кредит. Это обналичивание средств с торговых сессий бирж. Эту операцию можно провести один раз на человека абсолютно безопасно до миллиона рублей. Деньги чистые. От Вас необходима карта Сбербанка или Альфа-банка или банка Открытие не в минусе, не просроченная, не под арестом. Обязателен активный мобильный банк - смс оповещение. Проводится процедура регистрации карты в онлайне - Вам придет две смс на телефон. Мне необходимо увидеть все реквизиты счета карты и его владельца. Оформление и перевод занимает 20-40 минут. По получении перевода я скажу счет куда Вы отправляете мне 50%. Через банкомат или отделение банка, как Вам удобно, в течении суток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это 100% мошенничество, с которым не стоит связываться.

Окажетесь с заблокированной картой, без денег, а потом еще и должны будете мошенникам.