Что делать, если телефон друга, которого он мне доверил, разбился и он просит деньги?

• г. Харьков

У меня в сумке был телефон друга, который мне его доверил, он упал и там не много разбито стекло, что делать если он просит деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Влад

Если ваша вина есть в том что он упал и разбился заплатите за ремонт, если моральные убеждения ваши не позволяют признать свою вину то не платите

С пожеланием хорошего дня и настроения.