Имеет ли право ветеран труда награжденный знаком Отличник Советской Армии?

• г. Братск

Прошу Вас ответить на следующий вопрос: Имею ли я право на звание " Ветеран труда " если награжден знаком " Отличник Советской Армии " ? Стаж 28 лет в районах приравненных к районам Крайнего Севера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться на вопрос

Отличник советской армии

Здравствуйте! Прошу Вас ответить на следующий вопрос: Имею ли я право на звание " Ветеран труда " если награжден знаком " Отличник Советской Армии " ? Стаж 28 лет в районах приравненных к районам Крайнего Севера. Спасибо.

Нет, таких преимуществ знак не дает.