Как можно обжаловать постановление о взыскании долга по капремонту? На какие НПА ссылаться в возражении? Спасибо.

• г. Томск

Как можно обжаловать постановление о взыскании долга по капремонту? На какие НПА ссылаться в возражении? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Кто это вынес такое постановление? Подробнее напишите. Кап. ремонт - добровольная оплата за неоказанные услуги, которые, возможно, будут осуществлены через 30 лет. Как можно что-то взыскивать за неоказанную услугу?

Вынес мировой суд по заявлению фонда кап ремонта.

Здравствуйте! Подавайте письменное возражение на судебный приказ. Возражение подается мировому судье, который вынес судебный приказ. Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.