Парня посадили сидеть по ст.158.2.3.4 дали ему 2 года что можно сделать чтоб.

• г. Краснодар

Парня пасадили сидеть по ст.158.2.3.4 дали ему 2 года что можно сделать чтоб выпустили раньше.

Ответы на вопрос (2):

Нанять адвоката.

Защитник приглашается подозреваемым, обвиняемым, его законным представителем, а также другими лицами по поручению или с согласия подозреваемого, обвиняемого. Подозреваемый, обвиняемый вправе пригласить несколько защитников.

Доброе утро!

Прежде всего, необходимо подавать апелляционную жалобу.

Иногда в деле имеются смягчающие обстоятельства, которые суд первой инстанции не учёл.

Но для этого надо ознакомиться с материалами дела.

Нужна помощь - можете позвонить.