На своем участке построили гостевой дом, как его оформить в собственность. С чего начать.

• г. Москва

На своем участке построили гостевой дом, как его оформить в собственность. С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

С вызова специалистов БТИ для оформления технических и кадастровых сведений.

Поскольку строение возведено без разрешения на строительство, то дальнейшее его оформление возможно через судебную процедуру.