Покупатель требует возврат денег после продажи бизнеса - мои действия и проблемы с закрытым ИП

• г. Нижний Новгород

Продала бизнес, написали расписку друг другу, что притензий не имеем, теперь покупатель требует деньги назад, шантажирует меня тем, что я год работала с закрытым ип, я пыталась распродать товар, у меня был маленький магазинчик в арендованном помещении. Денег с продажи у меня нет я заплатила кредит.

Ответы на вопрос (1):

Марина, что за расписка. Надо ее изучать. Что с договором арены? ВЫ передали права по аренде покупателю или нет? В ВАшем вопросе содержится слишком мало информации. Для подробной консультации ВЫ можете обратиться в личные сообщения.