Как решить вопрос возвращения денег после продажи готового бизнеса парикмахерской в связи с нереалистичностью доходов?

• г. Воронеж

Если я продала бизнес парикмахерской готовой а через 20 дней покупатель требует деньги назад. Говорит что он неприносит реального дохода. Продажа была по одной письменной расписке что отдали деньги и перечислен был товар и оборудование которое передали. Я ип.Как быть. Цену продажи если расписать это стоимость оборудования и остатков которые передали.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть данную расписку для начала.

Добрый день, необходимо конечно ознакомиться с распиской, все зависит от правильности ее составления. Расписку можно считать договором купли-продажи, а расторгнуть договор купли-продажи оборудования по мотивам не приносит доход невозможно.