Нужно ли мне платить вступительный взнос Снт если я купила дачу на материнский капитал.

• г. Кызыл

Нужно ли мне платить вступительный взнос Снт если я купила дачу на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Членство в СНТ является добровольным. Вы имеете право не вступать в СНТ и не платить никаких вступительных и членских взносов, но обязаны будете заключить договор на пользование инфраструктурой.