Обязаны ли мы платить вступительный взнос в СНТ дачу купили 3 июля 2018 года.

• г. Москва

Обязаны ли мы платить вступительный взнос в СНТ дачу купили 3 июля 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вступать и платить взнос не обязаны, но будете платить за пользование инфраструктурой, размер это оплаты устанавливается на собрании снт, иногда он зависит от площади участка.

Всего вам наилучшего.