Через какое время штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу погасится (аннулируется)

• г. Жуковский

Через какое время штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу погасится (анулируется)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Через год погасится.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 14.05.2018)

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Если штраф не будет оплачен, то он может быть взыскан в судебном порядке.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".