Как узнать на каком расстоянии можно построить дом от лесного массива?

• г. Воронеж

Как узнать на каком расстоянии можно построить дом от лесного массива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

самовольно начинать постройку дома не советую, поскольку должны быть соблюдены все пожарные, градостроительные рекомендации. Что касаемо расстояния, то Противопожарное расстояние от хозяйственных и жилых строений на территории садового, дачного и приусадебного земельного участка до лесного массива должно составлять не менее 15 метров.