Возвещение бани или парковочного места на участке в городской черте - определение минимального расстояния от забора соседей

• г. Рыбинск

Наш участок в городской черте, в котеджном массиве. Участок 12 соток, расстояние от уже построенного котеджа до забора 5.9 метра. Хочу построить баню на границе своего участка. На каком расстоянии от забора соседей я могу возвести постройку? Или парковочное место для машины? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не ближе 1 м.

Найдите в Интернете Постановление Администрации ЯО от 13.02.2008 N 33-а

(ред. от 09.09.2013)

"Об утверждении региональных нормативов градостроительного проектирования Ярославской области".

Пункт 2.2.6.8 данного постановления.