Как написать жалобу в прокуратуру на незаконное отключение электроэнергии.

• г. Хабаровск

Как написать жалобу в прокуратуру на незаконное отключение электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать ссылки на Постановление Правительства РФ 354 пункт 119. Должны уведомить дважды письменно об ограничении предоставлении услуги в случае задолженности.