Как написать жалобу в прокуратуру на незаконное отключение света.

• г. Краснодар

Как написать жалобу в прокуратуру на незаконное отключение света.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме, если затрудняетесь - обратитесь к юристу за помощью.

В простой письменной форме изложите всю ситуацию и попросите их принять меры реагирования и защитить вам от произвола.