Автоматическая подписка на сайте - почему МегаФон оплатил мои счета без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Смотрю интернет, щелкаю по заинтересовавшему меня сайту, на мобильном выскакивает что я подписался на сайт и с меня высчитывают 35 рублей в день. Иду на сайт мегафона и отписываюсь. Но 35 рублей с меня уже сняли. Вопрос. Почему мегафон добровольно решил оплачивать мои счета перед владельцем платного сайта не уведомив меня? Так он может оплачивать мои походы в баню или поездку в трамвае.

Ответы на вопрос (1):

Элементарно! Перед тем как "СКАЧИВАТЬ ФИЛЬМЫ " - необходимо читать СОГЛАШЕНИЕ, там же Вы указываете номер сотового телефона, с которого производится списание за платный просмотр "разных фильмов". -

совет ОДИН - ВНИМАТЕЛЬНО читать, а не только смотреть.

Также рекомендую обратиться к оператору о блокировке КОРОТКИХ НОМЕРОВ...