Возвращение страховки согласие вита при досрочном погашение кредита.

• г. Волгоград

Возвращение страховки согласие вита при досрочном погашение кредита.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора страхования, правила страхования (могут быть на сайте) - если договором предусмотрен возврат - то возможен возврат на условиях договора. Ст. 958 гк рф п. 3.

При досрочном погашении есть возможность потребовать возврата части страховки пропорционально времени, на сколько брали кредит и через сколько погасили?

Добрый день.

Банк Ренессанс Кредит? При досрочном погашении кредита в некоторых случаях возможно вернуть страховку за неистекший период.