Возможность списания автомобиля с запретом на регистрационные действия в ГИБДД

• г. Казань

Судебные приставы наложили арест на автомобиль"запрет на регистрационные действия". могу ли я списать это транспортное средство в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запрет на регистрационные действия означает, что вы не сможете снять данную машину с учета, переписать или сдать в утиль.

Нет, не можете, так как снятие с учета, это и есть регистрационные действия, если не нужен просто отдайте приставам пусть продают, в счет погашения долга.

Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru