Телефон признан вещь-доком.

• г. Брянск

Я являюсь свидетелем по делу. Телефон изьяли и признали вещь-доком. Как можно вернуть телефон и вообще реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Скорее всего Вы имели неосторожность купить краденный телефон и теперь его вернут хозяину. А Вы можете только предъявить гражданский иск тому, кто Вам его продал.