Может ли человек оказывать услуги маникюра и педикюра дома, не имея лицензии и не оформленный как ип?

• г. Саратов

Может ли человек оказывать услуги маникюра и педикюра дома, не имея лицензии и не оформленный как ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если по закону, то не может, нужна регистрация в качестве ИП.

Если на практике, то подавляющее большинство так желают, и никто их пока не ловил.