Заказ копии свидетельства о смерти или справки из г. Ставрополя - необходимые документы и процедура для подтверждения родства

• г. Санкт-Петербург

Копия свид. О смерти или справка с полным текстом актовой записи из г Ставрополя. Какие нужны документы? Как доказать, что она моя бабушка (в паспорте моем это не отмечено). Я проживаю в Санкт-Петербурге, можно ли ее заказать в цент. ЗАГСе г.СПб?

Ответы на вопрос (2):

дубликат свидетельства о смерти выдается любому и вам не нужно будет доказывать что это ваша бабушка. Обращаетесь в ЗАГС по месту жительства там сделают запрос в г.Ставрополь, подскажут сроки, как придет Свидетельство получите его в своем ЗАГСЕ заплатив госпошлину 200 рублей

Кроме дубликата свидетельства о смерти бабушки, вы еще должны будете представить свидетельство о рождении вашего отца и ваше.