Забросили как кусок ненужного мяса от колонии №13 не привета не ответа не интересуются просто им.

• г. Омск

Пишет вам многодетная мама Ирина 31 год. у меня тока один вопрос. Мой муж осуждёный работал на посёлке в никоновки там он вытащил занозу из ноги и у него пошла опухоль флигмона и абцес. Его привезли в 9 медсанчасть у нас в городе омске. Забросили как кусок ненужного мяса от колонии №13 не привета не ответа не интересуются просто им. мужа привезли очень в тежолом состояние ему нужна была срочно кровь и леварства темболие когда у него попрасили полес он сказал что полис в калонии я естественно позвонила туда а мне сказали мы подумает дать его или нет. в итоге мне приходится всё оплачивать все лекарство и процидуры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой с описанием всех деталей в областную прокуратуру, к Уполномоченному по правам человека в вашем регионе.