Как вступить в наследство после 7 лет с момента смерти родителей и наличия 4 наследников?

• г. Новосибирск

У меня от родителей достался дом на земле, на этот дом 4 наследника, но никто не отказывается от наследства, срок уже прошел 7 лет после смерти родителей, Куда мне обращаться чтобы вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо восстановить срок вступления в наследство, а если еще кто-то из наследников проживает в этом доме или пользуется им, то можно сразу в суд подавать иск о восстановлении срока принятия наследства и признании права собственности на имущество.