Возможно ли получение кредита в Сбербанке из другого московского банка через блиц-перевод с оплатой за эту услугу?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли перечислением блиц-переводом на счёт Сбербанка от Другого банка из Москвы получение кредита, одобренного дистанционно, причём заплатив за этот перевод деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это все мошенники с Вас выманивают денежные средства, не надо быть наивными и верить всяким проходимцам.

Хорошо, что не перечисляете.